第四回 3DAYS サカタニ  2003年5月3日〜5日

第1ステージ 個人TT 天野山ロード周回コース 2周(8km)

           1周目ラップ     2周目ゴール

1位   数元   5:51:24   11:53:68

2位   小渡健悟  6:03:02   12:12:93

3位   浜田敦史  6:04:34   12:30:62

4位   梶木恒介  6:15:90   12:32:89

5位   吉武孝二  6:12:62   12:39:10

6位   奥田洋次  6:10:27   12:41:31

7位   川田洋輔  6:25:46   12:52:99

8位   伊勢直人  6:23:50   12:56:12

9位   伊藤高明  6:28:31   13:01:71

10位  榊原   6:38:87   13:20:55

11位  田中康敬  6:35:40   13:22:36

12位  川田幸弘  6:36:06   13:30:56

13位  伊勢洋人  7:03:24   14:10:31

14位  楠本二郎  7:03:94   14:18:15

15位  佐藤文彦  7:08:59   14:28:18

16位   太郎  7:12:55   14:49:40

17位  兼子      8:06:05   18:29:93

 

 

第2ステージ 天野山ロード周回コース 7周レース(28km)

          ゴールタイム     スプリントポイント   修正タイム

         (自走タイム)    (4周目終了時)

1位  川田洋輔  43:38:00  4位通過−10秒    43:28:00

2位  奥田洋次  43:38:50              43:38:50

3位  浜田敦史  43:39:00  3位通過−25秒    43:14:00

4位  小渡健悟  43:39:50  5位通過−5秒     43:34:50

5位  伊藤高明  43:40:00              43:40:00

6位  吉武孝二  43:40:50              43:40:50

7位  楠本二郎  43:47:00  2位通過−40秒    43:07:00

 (4分前スタート)47:47:00

7位  川田幸弘  43:47:00  1位通過−60秒    42:47:00

 (4分前スタート)47:47:00

9位  数元 彰   44:00:00              44:00:00

 (1分後スタート)43:00:00

10位 古賀善行  44:05:00              44:05:00

 (1分後スタート)43:05:00

11位 伊勢直人  44:10:00              44:10:00

12位 榊原 卓   46:47:00              46:47:00

13位 梶木恒介  47:04:00              47:04:00

 (1分後スタート)46:04:00

14位 佐藤文彦  49:24:00              49:24:00

 (4分前スタート)53:24:00

15位 田中康敬  50:51:00              50:51:00

16位  太郎  50:54:00              50:54:00

 (4分前スタート)54:54:00

 

第2ステージ後の総合タイム

1位   浜田敦史    55:44:62        0

2位   小渡健悟    55:47:43   +00:03

3位   数元     55:53:68   +00:09

4位   川田幸弘    56:17:56   +00:33

5位   吉武孝二    56:19:60   +00:35

6位   奥田洋次    56:19:81   +00:35

7位   川田洋輔    56:20:99   +00:36

8位   伊藤高明    56:41:71   +00:57

9位   伊勢直人    57:06:12   +01:22

10位  楠本二郎    57:25:15   +01:41

11位  梶木恒介    59:36:89   +03:52

12位  榊原      1:00:07:55   +04:23

13位  佐藤文彦  1:03:52:18   +08:08

14位  田中康敬  1:04:13:36   +08:29

15位   太郎  1:05:43:40   +09:59

 

 

第3ステージ 金剛山ヒルクライムレース (10km)

1位   川田洋輔    25:22

2位   梶木恒介    25:25

3位   浜田敦史    25:34

4位   奥田洋次    25:52

5位   吉武孝二    25:53

6位   数元     26:06

7位   小渡健悟    26:22

8位   奥野雅之    27:27

9位   伊勢直人    27:32

10位  岩城勝弘    27:43

11位  榊原     28:02

12位  伊藤高明    29:15

13位  楠本二郎    30:26

14位  川田幸弘    31:35

 

 

 

第四回 3DAYS サカタニ 総合成績

1位   浜田敦史  1:21:18:62

2位   川田洋輔  1:21:42:99

3位   数元   1:21:59:68

4位   小渡健悟  1:22:09:43

5位   奥田洋次  1:22:11:81

6位   吉武孝二  1:22:12:60

7位   伊勢直人  1:24:38:12

8位   梶木恒介  1:25:01:89

9位   伊藤高明  1:25:56:71

10位  楠本二郎  1:27:51:15

11位  川田幸弘  1:27:52:56

12位  榊原     1:28:09:55

 

     参加して下さったチーム員の皆さん、三日間ほんとうにお疲れ様でした。