第六回 3DAYS サカタニ  2003年10月11日、12日、18日

第1ステージ 個人TT 天野山ロード周回コース 2周(8km)

           1周目ラップ     2周目ゴール

1位   向川尚樹   5:57:33   11:56:55

2位   数元   5:48:11   11:57:73

3位   浜田敦史  5:54:83   12:03:86

位   小渡健悟  6:02:93   12:17:43

5位   伊勢直人  6:05:74   12:30:02

位   吉武孝二  6:06:33   12:30:96

7位   藤田和士  6:15:74   12:40:77

8位   徳岡秀昭  6:13:68   12:44:33

9位   平松隆弥  6:29:73   13:08:36

10位  榊原   6:32:58   13:11:52

11位  朝田政男  6:34:30   13:29:80

12位  田中康敬  6:45:67   13:43:27

13位  伊勢洋人  6:43:27   13:45:40

14位  河内雅文  6:46:77   13:59:46

15位  楠本二郎  7:03:11   14:15:30

16位  梶原敏裕  7:34:89   15:41:45

17位  石田周明  8:28:27   17:43:31(小学3年)

 

第2ステージ 天野山ロード周回コース 7周レース(28km)

           ゴールタイム    スプリントポイント  修正タイム

          (自走タイム)   (4周目終了時)  

1位 向川尚樹   47:10:00 5位通過−5秒   47:05:00

(6分後スタート) 41:10:00

2位 服部健一   47:10:50 4位通過−10秒  47:00:50

(6分後スタート) 41:10:50

3位 伊勢直人   47:11:00 3位通過−25秒  46:46:00

(5分後スタート) 42:11:00

4位 数元    47:11:50           47:11:50

(6分後スタート) 41:11:50

5位 浜田敦史   47:12:00           47:12:00

(6分後スタート) 41:12:00

6位 梶木恒介    48:07:00           48:07:00

(6分後スタート) 42:07:00

7位 榊原    48:54:00           48:54:00

(3分後スタート) 45:54:00

8位  川田幸弘   49:28:00 1位通過−60秒  48:28:00

9位  楠本二郎   50:00:00 2位通過−40秒  49:20:00

10位 平松隆弥   50:18:00           50:18:00

(3分後スタート) 47:18:00

11位 吉武孝二   50:21:00           50:21:00

(5分後スタート) 45:21:00

12位 伊勢洋人   50:24:00           50:24:00

(3分後スタート) 47:24:00

13位 徳岡秀昭   50:28:00           50:28:00

(5分後スタート) 45:28:00

14位 朝田政男   50:30:00           50:30:00

(3分後スタート) 47:30:00

15位 田中康敬   50:35:00           50:35:00

(3分後スタート) 47:35:00

16位 網永義広   51:45:00           51:45:00

(5分後スタート) 46:45:00

17位 河内雅文   52:07:00           52:07:00

18位 小柳良平   55:07:00           55:07:00

(5分後スタート) 50:07:00

19位 山本陽子   57:37:00           57:37:00

20位 井塚啓司 1:01:40:00         1:01:40:00

※ 奥田洋次 パンク

※ 小渡健悟 DNF

※ 古賀善行 DNF

 

第2ステージ後の総合タイム

1位   向川尚樹    59:01:55        0

2位   数元          59:09:23   +00:08

3位   浜田敦史    59:15:86   +00:14

4位   伊勢直人    59:16:02   +00:15

5位   服部健一  1:01:15:80   +01:59

6位   榊原   1:02:05:52   +02:49

7位   梶木恒介  1:02:22:30   +03:06

8位   川田幸弘  1:02:43:30   +03:27

9位   吉武孝二  1:02:51:96   +03:35

10位  徳岡秀昭  1:03:12:33   +03:56

11位  平松隆弥  1:03:26:36   +04:10

12位  楠本二郎  1:03:35:30   +04:19

13位  朝田政男  1:03:59:80   +04:43

14位  伊勢洋人  1:04:09:40   +04:53

15位  田中康敬  1:04:18:27   +05:02

16位  網永義広  1:06:00:30   +06:44

17位  河内雅文  1:06:06:46   +06:50

18位  小柳良平  1:09:22:30   +10:06

19位  小渡健悟  1:09:54:43   +10:38

20位  藤田和士  1:10:17:77   +11:01

21位  山本陽子  1:11:52:30   +12:36

21位  奥田洋次  1:11:52:30   +12:36

23位  井塚啓司  1:15:55:30   +16:39

 

第3ステージ 金剛山ヒルクライムレース (10km)

1位   真鍋英祐    25:4

2位   数元     25:5

3位   小柳良平    26:28

位   伊勢直人    26:29

位   徳岡秀昭    26:31

6位   向川訓司    27:10

位   伊勢洋人    29:03

8位   榊原     30:27

9位   楠本二郎    30:38

10位  田中康敬    30:46

11位  吉武孝二    31:04

12位  河内雅文    35:01

 

第六回 3DAYS サカタニ 総合成績

1位   数元   1:25:07:23

2位   伊勢直人  1:25:45:02

3位   徳岡秀昭  1:29:43:33

4位   榊原   1:32:32:52

5位   伊勢洋人  1:33:12:40

6位   吉武孝二  1:33:55:96

7位   楠本二郎   1:34:13:30

8位   田中康敬  1:35:04:27

9位   河内雅文  1:41:07:46

 

     参加して下さったチーム員の皆さん、三日間ほんとうにお疲れ様でした。