第七回 3DAYS サカタニ  2004年9月18日〜20日

第1ステージ 個人TT 天野山ロード周回コース 2周(8km)

           1周目ラップ     2周目ゴール

1位   吉武孝二   6:02:18   12:12:93

2位   浜田敦史   5:59:90   12:13:02

3位   服部健一  6:00:31   12:14:90

位   古賀善行  6:03:43   12:28:11

位   川田洋輔  6:21:40   12:33:74

位   真鍋英祐  6:12:24   12:37:02

位   藤田和士  6:09:62   12:40:24

位   網永義広  6:20:49   13:00:65

9位   田中康敬  6:28:58   13:11:02

10位  木村   6:29:30   13:11:93

11位  朝田政男   6:40:05   13:25:43

12位  榊原   6:51:83   13:57:90

13位  川田幸弘  6:33:11   14:01:33

位  梶木恒介  6:36:68   14:03:31

位  川上英世  7:24:56   14:56:96

16位  川上千晴  7:43:87   15:48:15

17位  浜田里奈  7:46:12   15:52:21

18位  川上翔馬  7:53:93   16:22:62

 

第2ステージ 天野山ロード周回コース 7周レース(28km)

          ゴールタイム     スプリントポイント  ゴールポイント     修正タイム

         (自走タイム)     (4周目終了時)   (7周終了)

1位  向川尚樹  42:14:00              1位通過−15秒   41:59:00

2位  数元   42:16:00              2位通過−10秒   42:06:00

3位  服部健一  42:16:00              3位通過−5秒    42:11:00

4位  古賀善行  42:16:00   4位通過−10秒              42:06:00

5位  浜田敦史  42:16:00   5位通過−5秒               42:11:00

6位  川田洋輔   42:18:00                         42:18:00

7位  藤田和士  42:27:00                         42:27:00

8位  川上千晴  42:35:00                         42:35:00

 (5分前スタート)47:35:00(6周回)                       

9位  田中康敬  42:39:00   2位通過−40秒              41:59:00

 (5分前スタート)47:39:00                       

10位 川田幸弘  43:24:00   1位通過−60秒              42:24:00

(5分前スタート)48:24:00

11位 浜田里奈  43:40:00                         43:40:00

(5分前スタート)48:40:00(6周回)

12位 楠本二郎   44:21:00   3位通過−25秒              43:56:00

(5分前スタート)49:21:00

13位 吉武孝二   45:23:00                         45:23:00

14位 川上翔馬  45:30:00                         45:30:00

(5分前スタート)50:30:00(6周回)

15位 真鍋英祐  47:37:00                         47:37:00

16位 徳岡秀昭  47:50:00                         47:50:00

17位 河内雅文  48:34:00                         48:34:00

(5分前スタート)53:34:00

18位 朝田政男  49:31:00                         49:31:00

19位 近藤慎一郎 49:32:00                         49:32:00

20位 榊原   51:40:00                         51:40:00

21位 梶木恒介  56:18:00                         56:18:00

 

 

第2ステージ後の総合タイム

1位   浜田敦史    54:24:02        0

2位   服部健一    54:25:90   +00:01

3位   古賀善行    54:34:11   +00:1

4位   川田洋輔    54:51:74   +00:2

5位   藤田和士    55:07:24   +00:43

6位   田中康敬    55:10:02   +00:46

7位   川田幸弘    56:25:33   +02:01

8位   向川尚樹    56:55:96   +02:31

9位   数元     57:02:96   +02:38

10位  川上千晴    57:31:96   +03:07

11位  吉武孝二    57:35:93   +03:11

12位  浜田里奈    58:36:96   +04:12

13位  楠本二郎    58:52:96   +04:28

14位  真鍋英祐  1:00:14:02   +05:50

15位  川上翔馬    1:00:26:96   +06:02

16位  徳岡秀昭  1:02:46:96   +08:22

17位  朝田政男  1:05643   +08:32

18位  河内雅文  1:03:30:96   +09:06

19位  近藤慎一郎 1:04:28:96   +10:04

20位  榊原   1:05:37:90   +11:13

21位  網永義広  1:09:18:65   +14:54

22位  木村   1:09:29:93   +15:05

23位  梶木恒介  1:10:21:31   +15:57

24位  川上英世  1:11:14:96   +16:50

     第2ステージ特別ルール適用

第1ステージ不参加の方は、川上英世さんのTTタイムを加算しました。

 

第3ステージ 金剛山ヒルクライムレース (10km)

1位   浜田敦史    24:43

2位   川田洋輔    25:0

3位   服部健一    25:03

4位   古賀善行    25:35

5位   藤田和士    26:16

位   網永義広    26:47

位   涌本正樹    26:50

位   数元     27:00

9位   吉武孝二    27:40

10位  小渡健悟    28:30

11位  真鍋英祐    28:35

12位  近藤慎一郎   28:58

13位  朝田政男    29:20

14位  梶木恒介    29:30

15位  奥井      30:00

16位  楠本二郎    30:08

17位  木村          30:39

18位  川田幸弘    31:14

19位  河内雅文    36:25

20位  伊勢          36:59

21位  川上翔馬    38:30

22位  川上千晴    39:20

 

 

第七回 3DAYS サカタニ 総合成績

1位   浜田敦史   1:19:07:02

2位   服部健一   1:19:28:90

3位   川田洋輔   1:19:51:74

4位   古賀善行   1:20:09:11

5位   藤田和士   1:21:23:24

6位   吉武孝二   1:25:15:93

7位   川田幸弘   1:27:39:33

8位   真鍋英祐    1:28:49:02

9位   朝田政男   1:32:16:43

10位   川上千晴   1:37:43:15(中学1年生)

11位   梶木恒介   1:39:51:31

12位   川上翔馬   1:40:22:62(小学6年生)

 

総合成績は3日間フル参加者のみ.

     参加して下さったチーム員の皆さん、お疲れ様でした。